المشاركين |
---|
|
| | |
| | |
| | |
| | |
فريق روسيا لركوب الدراجات [لغات أخرى] RUS |
---|
م | عداء | مرتبة | 93 | سيرجي تشيرنيتسكي | 75 | 94 | فياتشيسلاف كوزنيتسوف | لم يكمل السباق | 95 | كونستانتين نكراسوف | لم يكمل السباق | 96 | Petr Rikunov [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 97 | Ivan Rovny [الإنجليزية] | 82 | 98 | ديمتري ستراخوف | 62 |
| فريق بولندا لركوب الدراجات [لغات أخرى] POL |
---|
م | عداء | مرتبة | 99 | Stanisław Aniołkowski [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 100 | ميخال غولاش | 83 | 101 | ميكال كوياتكووسكي | 4 | 102 | Kamil Małecki [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 103 | Łukasz Owsian [الإنجليزية] | 70 | 104 | ماسيج باتيرسكي | 72 |
| فريق نيوزيلندا لركوب الدراجات NZL |
---|
م | عداء | مرتبة | 105 | جورج بينيت | لم يكمل السباق | 106 | باتريك بيفن | لم يكمل السباق | 107 | Finn Fisher-Black [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 108 | ديون سميث | لم يكمل السباق |
|
فريق جمهورية أيرلندا لركوب الدراجات للرجال IRL |
---|
م | عداء | مرتبة | 109 | Ben Healy (cyclist) [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 110 | ريان مولين | لم يكمل السباق | 111 | نيكولاس روش | 51 |
| | |
فريق البرتغال لركوب الدراجات للرجال [لغات أخرى] POR |
---|
م | عداء | مرتبة | 121 | روي كوستا | 26 | 122 | روبن جيريرو | لم يكمل السباق | 123 | إيفو أوليفيرا | 88 | 124 | نيلسون أوليفيرا | 38 |
| فريق سلوفاكيا لركوب الدراجات SVK |
---|
م | عداء | مرتبة | 125 | Juraj Bellan [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 126 | Marek Čanecký [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 127 | يان أندريه كالي | لم يكمل السباق | 128 | مارتن هارينغ [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 129 | Patrik Tybor [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| |
فريق النمسا لركوب الدراجات للرجال AUT |
---|
م | عداء | مرتبة | 134 | توبياس باير | لم يكمل السباق | 135 | ماركو فريدريش [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 136 | فيليكس غال | لم يكمل السباق | 137 | Sebastian Schönberger [الإنجليزية] | 54 | 138 | Markus Wildauer [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 139 | ريكاردو زويدل | لم يكمل السباق |
| فريق التشيك لركوب الدراجات للرجال CZE |
---|
م | عداء | مرتبة | 140 | جوزيف سيرني | لم يكمل السباق | 141 | جان هيرت | 59 | 142 | Jakub Otruba [الإنجليزية] | 64 | 143 | Adam Ťoupalík [الإنجليزية] | 71 |
| فريق كازاخستان لركوب الدراجات للرجال [لغات أخرى] KAZ |
---|
م | عداء | مرتبة | 144 | Zhandos Bizhigitov [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 145 | Daniil Fominykh [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 146 | ديمتري غروزديف | لم يكمل السباق | 147 | أليكسي لوتزينكو | لم يبدأ | 148 | Yuriy Natarov [الإنجليزية] | 74 | 149 | Vadim Pronskiy [الإنجليزية] | 49 |
|
| فريق إستونيا لركوب الدراجات للرجال EST |
---|
م | عداء | مرتبة | 152 | تانيل كانجيرت | لم يكمل السباق | 153 | Peeter Pruus [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| فريق لوكسمبورغ لركوب الدراجات LUX |
---|
م | عداء | مرتبة | 154 | Ben Gastauer [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|
فريق أوكرانيا لسباق الدراجات على الطريق للرجال UKR |
---|
م | عداء | مرتبة | 155 | Anatoliy Budyak [الإنجليزية] | 87 |
| | |
| فريق روسيا البيضاء لركوب الدراجات للرجال BLR |
---|
م | عداء | مرتبة | 166 | Aleksandr Riabushenko [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| |
| منتخب أذربيجان الوطني لسباق الدراجات على الطريق للرجال AZE |
---|
م | عداء | مرتبة | 169 | Elchin Asadov [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| |
فريق اليونان لركوب الدراجات للرجال GRE |
---|
م | عداء | مرتبة | 171 | Polychronis Tzortzakis [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| | |
فريق كوستاريكا لركوب الدراجات للرجال CRC |
---|
م | عداء | مرتبة | 174 | كيفن ريفيرا | لم يكمل السباق |
| | فريق رواندا لركوب الدراجات للرجال RWA |
---|
م | عداء | مرتبة | 176 | Samuel Mugisha [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|
فريق المغرب لركوب الدراجات [لغات أخرى] MAR |
---|
م | عداء | مرتبة | 177 | Abderrahim Zahiri [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|