Синхронное плавание на чемпионате мира по водным видам спорта 2011 — Соло, произвольная программа
Соревнования солисток в произвольной программе состоялись в среду, 20 июля 2011 года.
Призёры
Золото | Серебро | Бронза |
Наталья Ищенко Россия | Андреа Фуэнтес Испания | Сунь Веньян Китай |
Результаты
Зелёным цветом выделены финалисты
Место | Спортсменка | Страна | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Сумма баллов | Место | Сумма баллов | Место | |||
Наталья Ищенко | Россия | 98.190 | 1 | 98.550 | 1 | |
Андреа Фуэнтес | Испания | 96.010 | 2 | 96.520 | 2 | |
Сунь Веньян | Китай | 95.970 | 3 | 95.840 | 3 | |
4 | Мари-Пьер Будро Ганьон | Канада | 94.490 | 4 | 94.910 | 4 |
5 | Юми Адати | Япония | 92.620 | 5 | 92.810 | 5 |
6 | Лолита Ананасова | Украина | 91.400 | 6 | 91.550 | 6 |
7 | Линда Черутти | Италия | 89.610 | 7 | 89.950 | 7 |
8 | Дженна Рэндалл | Великобритания | 88.240 | 9 | 88.880 | 8 |
9 | Деспоина Солому | Греция | 88.630 | 8 | 88.590 | 9 |
10 | Анастасия Глушков | Израиль | 85.990 | 11 | 86.600 | 10 |
11 | Ван Ок Гён | КНДР | 86.970 | 10 | 86.590 | 11 |
12 | Соня Бернардова | Чехия | 85.630 | 12 | 85.230 | 12 |
16.5 | H09.5 | 00:55.635 | O | |||
13 | Park Hyu-Sun | Республика Корея | 84.790 | 13 | ||
14 | Джована Стефан | Бразилия | 84.390 | 14 | ||
15 | Памела Фишер | Швейцария | 82.960 | 15 | ||
16 | Надин Брандль | Австрия | 82.520 | 16 | ||
17 | Софи Кишш | Венгрия | 79.340 | 17 | ||
18 | Этель Санчес | Аргентина | 78.840 | 18 | ||
19 | Калина Йорданова | Болгария | 76.210 | 19 | ||
20 | Кристина Крайцовицова | Словакия | 74.980 | 20 | ||
21 | Грейси Гомес | Венесуэла | 74.490 | 21 | ||
22 | Мелис Онер | Турция | 73.600 | 22 | ||
23 | Асли Алегрия | Колумбия | 73.320 | 23 | ||
24 | Елена Тини | Сан-Марино | 72.430 | 24 | ||
25 | Кирстин Андерсон | Новая Зеландия | 69.530 | 25 | ||
26 | Барбара Луна | Куба | 69.510 | 26 | ||
27 | Виолета Митниан | Коста-Рика | 68.850 | 27 | ||
28 | Au Ieong Sin Ieng | Макао | 68.170 | 28 | ||
29 | Самара Талия Паттиасина | Индонезия | 65.440 | 29 | ||
30 | Thanyaluck Puttisiriroj | Таиланд | 65.390 | 30 | ||
31 | Лаура Страгнелл | ЮАР | 62.690 | 31 | ||
32 | Седа Хачатраян | Армения | 56.720 | 32 | ||
– | Айнур Керей | Казахстан | DNS |
DNS — не стартовали
Ссылки
- Результаты квалификации произвольной программы солисток (недоступная ссылка)
- Результаты финала произвольной программы солисток (недоступная ссылка)